4 Birnkrüge
Siebenbürgen, 19. Jh., Keramik, weiß engobiert, farbig bemalt, bestoßen gesprungen, Teile ausgebrochen
Expertin: Regina Herbst
06.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
4 Birnkrüge
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 06.10.2009 |
- Fauteuil,
- Steinschlosspistole,
- Vorderschaftsrepetierbüchse, Colt, Mod.: Lightning-Magazin-Rifle Medium Frame Baujahr 1895, Kal.: .44-40 Win.,